• Уткин считает, что российский футбол скоро станет чемпионом по SMM

    19.08.21 13:12

    Уткин считает, что российский футбол скоро станет чемпионом по SMM - фото

    Фото: Кубань 24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный журналист Василий Уткин высказался о поведении «Рубина» и «Спартака» в интернет-сообществе на фоне неудачного положения дел в реальности.

    «Российский футбол скоро станет чемпионом по SMM. SMM у всех просто прекрасный, у Рубина просто одни из лучших. Можно обыграть, что на футболках команды отваливаются номера и фамилии в еврокубковом матче.

    Но наступает день, когда ты проигрываешь. И вот тут уже шути — не шути, говори — не говори. Заигрались в SMM. И ведь история с Заремой в «Спартаке» тоже началась на самом деле с SMM. Мы становимся чемпионами в этом виде спорта. А в футболе наши результаты падают» — сказал Уткин на своем Youtube-канале.

    После матча «Рубин» — «Ракув» (0:1), по итогам которого казанцы вылетели из розыгрыша Лиги Конференций, черногорский нападающий «Рубина» Джордже Деспотович, который не играл в решающем матче, нахамил пользователю в социальной сети Instagram под постом аккаунта «Матч Премьер» («Где ты?» — «С твоей мамой.»). На этот инцидент клуб отреагировал креативной акцией «Приводи маму на стадион» в преддверии матча РПЛ против самарских «Крыльев Советов».

    <blockquote class="twitter-tweet"><p lang="ru" dir="ltr">Приходи на футбол с мамой! ⚽️<br><br>Вчера Деспот был очень раздосадован и не сдержал эмоций, поэтому сегодня он приглашает вас и ваших мам на матч с «Крыльями»! <br><br>Акция действует при условии, что вы приобретаете билет себе, тогда билет для вашей мамы – бесплатно за счёт Деспота! 😉 <a href="https://t.co/csTC8Cy6P5&quot;&gt;pic.twitter.com/csTC8Cy6P5&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&amp;mdash; «Рубин» Казань (@fcrk) <a href="https://twitter.com/fcrk/status/1426091082069286913?ref_src=twsrc%5Etfw&quot;&gt;August 13, 2021</a></blockquote>

    В период с июня по август Зарема Салихова, гражданская жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, активно вела личный Telegram-канал, в котором вела информационную войну с представителями клуба, в частности — раскрывала тайны личных переписок с Дмитрием Поповым и Шамилем Газизовым по вопросам, касающихся клуба.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров