• Василий Уткин: Тедеско не сильнее Слуцкого, но точно сильнее Семака и Гончаренко

    18.09.20 19:59

    Василий Уткин: Тедеско не сильнее Слуцкого, но точно сильнее Семака и Гончаренко - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Журналист Василий Уткин назвал главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско – сильнейшим в чемпионате России. Такое мнение он высказал на своем Youtube-канале. После того, как эта фраза была растиражирована, Уткин предпочел ее дополнить уже в своем Телеграм-канале. В РПЛ все же есть тренер, которого 35-летний немец итальянского происхождения точно не превосходит.

    – Я сказал, что Тедеско сильнее Гончаренко и вообще всех в чемпионате России. Не, ну тут у меня перебор вышел, я увлекся немного. Тедеско в моем понимании точно не сильнее Слуцкого как тренер. Важно оговорить это накануне игры «Рубин» – «Спартак», которую я с интересом жду. Полагаю, тем не менее, что точно сильнее Семака и Гончаренко, например, – отметил Уткин.

    В 7-м туре российской премьер-лиги «Спартак» уступил в гостях ЦСКА (1:3) и опустился в турнирной таблице с первого на третье место. В воскресенье, 20 сентября, подопечные Доменико Тедеско в рамках 8-го тура РПЛ отправятся в Казань на матч с «Рубином» Леонида Слуцкого. В случае успеха, казанцы догонят красно-белых по очкам.

    Читайте также

    Если Слуцкий переиграет Тедеско, то уже догонит его в таблице. Анонс 8-го тура РПЛ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров