• Уткин выдал неприятный инсайд о боссах «Локомотива»

    Что позволили себе менеджеры после игры с «Баварией»?

    29.10.20 23:52

    Уткин выдал неприятный инсайд о боссах «Локомотива» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Блогер Василий Уткин прокомментировал выступление российских клубов во втором туре в еврокубков. Он заявил, что в России становится неприятным трендом радоваться хорошей игре команд в еврокубках, несмотря на отсутствие результата. В качестве примера он привел банкет, который устроили менеджеры «Локомотива» после поражения 1:2 от «Баварии».

    Четыре российских клуба набрали всего очко в матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы

    «Три поражения в трех матчах во втором туре [у клубов РПЛ] при том, что первый тур вроде бы внушил некоторые надежды. У всех едет кукуха. Вот, например, менеджеры «Локомотива», я знаю, после матча с «Баварией» даже на радостях устроили себе небольшой банкет на стадионе. Ну, очень были счастливы, а команда-то проиграла.

    Что ни говори, а поладить с кукухой Лига чемпионов в этом году мало кому позволяет. Давайте вспомним, что произошло в матче «Локомотива» с «Баварией». Это поражение. Мы стали как-то очень гордиться поражениями», – сказал Уткин на своем канале в YouTube.

    В первом туре Лиги чемпионов «Локомотив» сыграл вничью 2:2 в Австрии с «Ред Булл Зальцбургом». Обе команды замыкают турнирную таблицу своей группы. В активе «Краснодара» также лишь очко по итогам матчей с «Ренном» (1:1) и «Челси» (0:4). Наконец, «Зенит» не набрал ни одного очка в двух матчах, проиграв «Брюгге» (1:2) и дортмундской «Боруссии» (0:2).


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров