• Уткин загадал матч Украины и России на Евро в письме Деду Морозу

    31.12.20 15:01

    Уткин загадал матч Украины и России на Евро в письме Деду Морозу - фото

    Фото: Scoopnest

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор и блогер Василий Уткин хотел бы видеть встречу сборных России и Украины на чемпионате Европы в 2021-м году. Об этом написал в письме, слова которого приводит Sports.ru. 

    – Мне очень хочется, чтобы Евро больше не переносили. Почему-то очень хочется большого турнира именно со сборными. Ну, и чтобы болельщиков пустили уже на трибуны, потому что на таком турнире их будет особенно не хватать. 

    А совсем уж нереальная мечта, я о ней уже рассказывал – я хочу, пусть это и возможно в очень небольшом числе вариантов, чтобы в плей-офф на Евро встретились Россия с Украиной. Когда уже нельзя будет развести искусственно. Должен получиться незабываемый матч, и все пройдет гладко и мирно, – написал Уткин.

    Сборная России на групповом этапе сыграет с Бельгией, Данией, Финляндией в группе B. Украина – с Нидерландами, Австрией и Северной Македонией в квартете C.  

    Обе команды всего провели две встречи – в рамках отборочного цикла к Евро-2000. Игра в «Лужниках» завершилась ничьей (1:), в Киеве – победой хозяев (3:2). В текущем рейтинге ФИФА Украина – 24-я, Россия – 39-я. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров