• Уткин заявил, что хуже фанатов Роналду только фанаты Загитовой

    Так блогер прокомментировал слова экс-защитника Лебефа
    Уткин заявил, что хуже фанатов Роналду только фанаты Загитовой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Популярный российский блогер и спортивный комментатор Василий Уткин высказался о словах бывшего защитника сборной Франции Франка Лебефа в адрес португальского нападающего Криштиану Роналду.

    Лебеф в одном из интервью рассказал о том, как его сравнивали с Роналду. Бывшему защитнику говорили, что он не соответствуют уровню португальца. Лебеф согласился с этим – он выиграл чемпионат мира, а Роналду – нет.

    «Что ни говори, а хуже фанатов Роналду (я именно о фанатах) только фанаты Загитовой», – написал Уткин в своем Telegram-канале.

    Роналду 38 лет. Сейчас он выступает клубе Саудовской Аравии «Аль Насре». В 2022 году футболист принял участие в чемпионате мира, финал которого прошел в Катаре. Команде Роналду не удалось пробиться в финал турнира – сборная вылетела после четвертьфинального матча с марокканцами (0:1).

    Загитовой 20 лет. На Олимпийских играх-2018 фигуристка завоевала золото в одиночном катании. В этом же году стала чемпионкой Европы, а в 2019-и – чемпионкой мира. Девушка не сообщала о завершении карьеры. Она продолжает выступать в различных шоу, а также пробует себя в качестве журналиста на телевидении.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров