• Утверждены кандидаты на выборы президента РФС

    24.08.16 15:44

    Утверждены кандидаты на выборы президента РФС - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    РФС официально объявил, что Валерий Газзаев, Игорь Ефремов, Виталий Мутко и Сергей Прядкин были утверждены в качестве кандидатов на пост главы союза.

    — В связи с окончанием выдвижения всех кандидатур на выборы президента РФС и членов исполкома РФС, окончанием процедур регистрации кандидатов и апелляционных процедур опубликованный ранее предварительный список кандидатов является итоговым и будет доведен до сведения членов РФС и направлен в ФИФА, УЕФА и Минспорт РФ.

    Кандидаты на должность президента РФС и в исполком РФС вправе подготовить и в установленные избиркомом РФС сроки предоставить свои информационные печатные материалы для последующего размещения на рабочих местах делегатов конференции во время ее проведения, — говорится в сообщении пресс-службы РФС.

    Список зарегистрированных кандидатов в исполком РФС: Евгений Гинер, Александр Дюков, Сергей Прядкин, Игорь Ефремов, Андрей Соколов, Эмиль Алиев, Никита Симонян, Сергей Анохин, Владимир Афанасьев, Михаил Бочкарев, Владимир Евтушенко, Лом-Али Ибрагимов, Алексей Комаров, Владимир Крысин, Анатолий Турчак, Наталья Авдонченко, Михаил Гершкович, Александр Зотов, Александр Мирзоян, Игорь Лебедев и Рохус Шох (вне единого списка).

    Выборы запланированы на 24 сентября в Москве. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров