• Экс-капитан «Зенита» – о возможном уходе Семака в «Спартак»: Это нормально

    02.10.20 17:40

    Экс-капитан «Зенита» – о возможном уходе Семака в «Спартак»: Это нормально - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В субботу, 3 октября, на «Открытии Арене» состоится матч 10-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Спартак» – «Зенит». Встретятся два лидера турнирной таблицы, у которых по 20 набранных очков.

    Накануне матча у экс-капитана «Зенита» Алексея Игонина поинтересовались, как он отнесется к возможному уходу в «Спартак» нынешнего главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака.

    – Считаю, что это абсолютно нормально. Почему – нет? Где ты нужен, где – востребован, то и надо использовать. Если ты не нужен клубу, то почему бы тебе не пойти в другой? Одно дело, когда тебя переманивают и ты уходишь из клуба, имея с ним договоренности, когда в тебе заинтересованы. Вот так Семак не поступит. Но если в «Зените» ему скажут, что в его услугах больше не нуждаются, и он перейдет в «Спартак», – я пожелаю только удачи. Глупо сейчас говорить теми категориями, которые были в наше время, когда заявлялось, что я не перейду в «Спартак» или еще куда-то. Семак в «Спартаке» – это нормально, – приводятся слова Игонина в Телеграм-канале журналиста Сергея Егорова.

    В качестве игрока Сергей Семак провел 282 матча за ЦСКА и 48 матчей за «Зенит». Главным тренером сине-бело-голубых специалист стал в мае 2018 года. ЦСКА и «Зенит» – самые принципиальные соперники «Спартака» в российском футболе.

    Дерби двух столиц, «Спартак» – «Зенит», стартует 3 октября в 19.00 по московскому времени.

    Читайте также

    Сергей Семак рассказал про свой ресторан, жизнь на карантине и непонятный VAR

    Кокорин пропустит матч с «Зенитом»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров