• Ужель та самая Татьяна? На помощь Кокорину спешит еще одна дама

    21.05.19 13:09

    Ужель та самая Татьяна? На помощь Кокорину спешит еще одна дама - фото

    Фото: yandex.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Татьяна Потяева, уполномоченный по правам человека в Москве, в пятницу навестит футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, отбывающих наказание в СИЗО. Цель – проверка колена Кокорина, вокруг лечения которого много противоречивых сведений.

    – В пятницу еду к мальчикам – Кокорину и Мамаеву. Меня интересует, как проводится лечение ноги Александра Кокорина, – приводит слова омбдусмена «РИА Новости».

    В апреле «Зенит», которому принадлежит 28-летний Александр Кокорин, сообщил, что главный врач команды, осмотрев футболиста в «Бутырке», пришел к выводу об ухудшающемся состоянии его прооперированного колена. По другой информации, все не так страшно – колено «доживет» до того момента, когда Кокорина выпустят на свободу, и потом его можно будет восстановить, чтобы футболист снова играл за «Зенит».

    8 мая Пресненский суд Москвы приговорил  братьев Александра и Кирилла Кокориных к 1,6 годам колонии общего режима, Павел Мамаев и Александр Протасовицкий, другие участники инцидентов, случившихся осенью в Москве, получили по году и 5 месяцев. В понедельник апелляционные жалобы на это решение были поданы как защитой всех четырех фигурантов, так и прокуратурой.

    8 октября Павел Мамаев, Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий стали участниками конфликтов в центре столицы. По данным следствия, компания друзей на улице избила водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, а позже, в кафе, главу департамента Минпромторга Дениса Пака. Попытавшийся успокоить молодых людей гендиректор НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергей Гайсин также получил удар по лицу – от Мамаева.

    Кокорин хочет отбывать срок в родной Белгородской области, игрока планировали отправить в Ярославль 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров