• «В 21 год я начала жить с чистого листа»: Ирина Скворцова в программе «Жизнь после спорта»

    «В 21 год я начала жить с чистого листа»: Ирина Скворцова в программе «Жизнь после спорта» - фото

    Фото: «Матч ТВ»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новый выпуск документального цикла «Жизнь после спорта» на «Матч ТВ» будет посвящен бывшей бобслеистке Ирине Скворцовой. Его вы сможете посмотреть 29 февраля в 20.55. 

    Ирина Скворцова – настоящий пример несгибаемости человеческого духа. Осенью 2009 года она попала в аварию и надолго оказалась в больнице. Целый месяц провела в коме. Врачи говорили, что она никогда не будет ходить, но Ирина не сдалась. Менее чем через полгода она сделала первые шаги.

    В фильме Ирина еще раз вспоминает подробности инцидента на трассе и расскажет, как сохранила жизненный тонус и не сломалась, несмотря на более 70 операций. 

    Она никогда не просила пожалеть себя и не собирала деньги на восстановление, отказавшись даже от помощи Президента РФ. Происшествие 10-летней давности навсегда изменило ее: судьба словно отняла одну жизнь и дала другую. 

    – В 21 год я начала жизнь с чистого листа. Я знаю, каково быть на грани. Но сейчас у меня все хорошо. И в будущем будет еще лучше! Никогда не сомневайтесь в себе, каждый день повторяйте: я смогу, – призналась Ирина.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров