• В «Аль-Вахде» довольны игрой Зелимхана Бакаева

    Об этом рассказал гендиректор клуба

    27.09.23 13:39

    В «Аль-Вахде» довольны игрой Зелимхана Бакаева - фото

    Фото: ФК «Аль-Вахда»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Аль-Вахды» Халид Алхнайе высказался о дебюте в составе команды российского полузащитника санкт-петербургского «Зенита» Зелимхана Бакаева.

    «Дебют Бакаева получился хорошим. Мы довольны тем, как он сыграл. Надеемся, дальше будет только лучше», — приводит слова Алхнайе Sport24.

    27-летний Бакаев перешел в «Аль-Вахду» из «Зенита» на правах аренды в сентябре 2023 года. Арендное соглашение рассчитано до июня 2024 года. Transfermarkt оценивает Бакаева в 2,5 млн евро.

    Как сообщил «Зенит» при объявлении о переходе Бакаева в «Аль-Вахду», у клуба из ОАЭ нет права выкупа крайнего полузащитника. По окончании сезона футболист должен будет вернуться в санкт-петербургскую команду.

    Бакаев дебютировал за «Аль-Вахду», выйдя на замену в матче чемпионата ОАЭ с «Хаттой» (1:0) на 65-й минуте. Результативными действиями полузащитник отметиться не сумел.

    В нынешнем сезоне Бакаев успел поиграть и за «Зенит», проведя 8 матчей во всех турнирах. В них в общей сложности футболист отыграл 264 минуты, отметившись одной результативной передачей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров