В «Балтике» высказались о будущем Талалаева на фоне возможного интереса других клубов

В «Балтике» высказались о будущем Талалаева на фоне возможного интереса других клубов

Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов прокомментировал ситуацию с контрактом главного тренера команды Андрея Талалаева.

По словам руководителя клуба, в ближайшее время вопрос о продлении соглашения не стоит, поскольку у специалиста еще действует текущее соглашение.

«Андрей Викторович — наш тренер, и мы довольны его работой», — отметил Измайлов, отвечая на вопрос о возможных переговорах летом.

Также гендиректор «Балтики» прокомментировал возможный интерес к Талалаеву со стороны других клубов, в том числе ЦСКА, отметив, что клуб будет реагировать исходя из ситуации, но на данный момент тренер продолжает работу в Калининграде.

Контракт 53-летнего специалиста рассчитан до лета 2027 года. Талалаев возглавляет «Балтику» с 2024 года, а по итогам сезона-2024/25 команда вернулась в РПЛ из Первой лиги.

В текущем сезоне калининградцы занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 46 очков после 29 матчей.


Источники
Новость: «Спорт-Экспресс»
Фото: ФК «Балтика»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги