• В «Барселоне» сообщили о сильном желании Неймара подписать контракт с клубом

    08.09.21 18:04

    В «Барселоне» сообщили о сильном желании Неймара подписать контракт с клубом - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент «Барселоны» Жоан Лапорта подтвердил активные переговоры с Неймаром относительно подписания контракта этим летом.

    «Мы пытались подписать Неймара [этим летом]. В тот момент это казалось интересным вариантом. Он вышел с нами на связь и был одержим этой идеей. В то время мы иначе интерпретировали правила финансового фэйр-плей. Если бы мы знали о правилах [Ла Лиги], то не делали бы этого предложения», – приводит слова Лапорты ESPN.

    В мае текущего года в эфире каталонской радиостанции RAC1 сообщили о стремлении Неймара вернуться в «Барселону», но руководство ПСЖ не пускало его. Во время выступления за парижский клуб 29-летний вингер неоднократно сообщал, что не чувствует себя счастливым во французской команде.

    Неймар – воспитанник бразильского «Сантоса». В «Барселоне» он выступал с 2013 по 2017 год, после чего перешел в ПСЖ за рекордные 222 миллиона евро. Теперь в составе парижского клуба кроме бразильца в числе вингеров выступают: Юлиан Дракслер, Анхель Ди Мария и недавно перешедший в ПСЖ из «Барселоны» Лионель Месси.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров