• В честь Карпина певица Афродита изменила строчки популярной песни

    Теперь в тексте песни «Валера» есть строки: «Ты сделал сборную первой, надежда наша и вера»

    12.10.21 18:38

    В честь Карпина певица Афродита изменила строчки популярной песни - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Певица Афродита, исполнившая песню «Валера», предложила изменить строки текста в честь главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина.

    В сеть попало видео, где главный тренер национальной команды Валерий Карпин в раздевалке танцует под одобрительные крики игроков сборной. Из магнитофона звучит песня «Валера».

    После того, как видео завирусилось, певица предложила новый вариант песни специально для сборной России в честь Карпина. Вместо строчек про «любовь, надежду и веру» Афродита предложила строки «ты сделал сборную первой, надежда наша и вера».

    Певица отметила, что ее поклонники весь день скидывали ей видео из раздевалки сборной, благодаря чему она и придумала новые строчки. Также она упомянула, что следит за играми сборной и очень рада победе над Словенией.

    Нынешний контракт Валерия Карпина в сборной России рассчитан до 31 декабря 2021 года, однако есть все шансы, что контракт будет продлен. Президент РФС Александр Дюков заявил «Матч ТВ», что контракт с Карпиным будет продлен, если сборная окажется в стыковых матчах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров