В ЦСКА прокомментировали решение не подписывать Далера Кузяева

В ЦСКА прокомментировали решение не подписывать Далера Кузяева

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал информацию о переговорах по трансферу с полузащитником Далером Кузяевым.

«Переговоры с Кузяевым? Общение было, не буду отрицать эту информацию, но в итоге по совокупности факторов клубом было принято решение выйти из переговоров. Желаем Далеру успешно найти новый клуб», – приводит слова Брейдо «Матч ТВ».

Кузяев в июле покинул «Гавр» и находится в статусе свободного агента. 32-летний футболист выступал за французский клуб с 2023 года. В прошедшем сезоне он принял участие в 12 матчах Лиги 1, в которых отметился одним голом. 

С 2017 по 2023 год полузащитник выступал в чемпионате России за «Зенит». Вместе с петербургским клубом он пять раз становился победителем РПЛ, а также один раз завоевал Кубок России.  

На прошлой неделе появилась информация, что ЦСКА ведет переговоры по подписанию с Кузяевым контракта по схеме «1+1», однако стороны не смогли достичь соглашения.  

ЦСКА после 9 туров текущего сезона чемпионата России набрал 18 очков и занимает второе место в турнирной таблице. Армейцы отстают от «Краснодара», лидирующего в турнире, на одно очко.  


Источники
Фото: DPA
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5