• В ЦСКА рассказали, когда будут приняты решения по продлению контрактов Васина и Дзагоева

    12.04.21 23:23

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что пока не приняты решения о продлении контрактов с полузащитником Аланом Дзагоевым и защитником Виктором Васиным. Соглашения обоих игроков истекают летом 2021 года.

    «Пока рано говорить, потому что только пришел новый тренер, ему необходимо оценить уровень игроков, познакомиться с ними поближе. И только после этого примем решение по их будущему», – приводит слова Бабаева Sport24.

    Главный тренер ЦСКА Ивица Олич также поделился мнением об истекающем контракте Дзагоева. По словам специалиста, сейчас важнее здоровье футболиста. Олич заявил, что у Дзагоева еще есть время показать себя.

    ЦСКА одержал третью победу при Оличе 

    Сегодня ЦСКА одержали третью победу под руководством хорватского специалиста. Армейцы в 25-м туре чемпионата России обыграли «Ротор» (2:0). Дзагоев провел на поле 26 минут, Васин же остался на скамейке запасных.

    Алан Дзагоев на протяжении всей карьеры выступал за ЦСКА. В текущем сезоне полузащитник провел за армейцев 16 матчей во всех турнирах, забив два гола и отдав три результативных передачи.

    Виктор Васин же перешел в ЦСКА в 2011 году, после чего несколько раз отправлялся в аренды в другие клубы. В нынешнем сезоне защитник отыграл за красно-синих 11 матчей во всех турнирах, записав на свой счет одну голевую передачу.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров