• В Дании появилась стена Эриксена

15.06.21 07:35

В Дании появилась стена Эриксена - фото

В столице Дании Копенгагене возвели стену полузащитнику национальной команды Кристиана Эриксена, – сообщает пресс-службе Евро-2020 в Копенгагене.

По идее организаторов каждый может подойти к ней и оставить пожелания футболисту, который в данный момент находится в больнице. Со временем организаторы фотографируют пожелания и направляют близким Эриксена.

В конце первого тайма матча Финляндия – Дания Эриксен упал на поле во время паса партнера по команде. Медики более 20 минут помогали футболиста, а после чего его увезли на скорой прямо со стадиона. Матч был продолжен спустя два часа и завершилась победой финской сборной со счетом 1:0.

Свой второй матч на Евро-2020 Дания сыграет с Бельгией – 17 июня, а на 21 июня в Копенгагене примет команду России.