• В деле «Глушаков против жены» новый поворот: теперь футболист должен раскошелиться

    28.11.19 16:00

    В деле «Глушаков против жены» новый поворот: теперь футболист должен раскошелиться - фото

    Фото: peopletalk.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Мосгорсуд удовлетворил апелляцию жены полузащитника «Ахмата», бывшего капитана «Спартака» Дениса Глушакова по делу о разделе совместно нажитого имущества в процессе расторжения брака.

    «Суд частично согласился с доводами нашей апелляционной жалобы и увеличил сумму компенсации до 42 млн рублей», – сказала агентству новостей «Москва» Алиса Образцова, адвокат Дарьи.

    В феврале 2019 года Никулинский суд расторг брак футболиста и взыскал с Глушакова 10 млн рублей в пользу Дарьи. Она также получает треть дохода футболиста на содержание двух дочерей до достижения ими 18 лет, а также 100 тысяч рублей ежемесячно на младшую девочку – до достижения ею трехлетнего возраста.

    Адвокат экс жены Глушакова полагает, что футболист вывел почти 200 млн со счетов уже после расставания с Дарьей. Также в ходе процесса оспаривалось владение стоматологической клиникой, решением апелляционного суда она осталась за Глушаковым. Защита намерена далее оспаривать судебные решения.

    Денис и Дарья были в браке с 2009 года, в семье родились две дочери – Валерия и Александра. Но дальше что-то пошло не так. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров