• В Департаменте судейства КХЛ объяснили отмену шайбы в матче СКА — «Автомобилист»

«Армейцы» уступили в Санкт-Петербурге со счетом 2:3

17.03.24 20:09

В Департаменте судейства КХЛ объяснили отмену шайбы в матче СКА — «Автомобилист» - фото

В Департаменте судейства КХЛ объяснили отмену взятия ворот в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина СКА — «Автомобилист» (2:3).

На 37-й минуте встречи после запроса главного тренера екатеринбуржцев Николая Заварухина была отменена шайба нападающего «армейцев» Захара Бардакова.

В официальном сообщении пресс-службы КХЛ говорится, что атакующий игрок СКА блокировал вратаря «Автомобилиста» Евгения Аликина, поэтому взятие ворот было отменено.

Второй матч серии СКА — «Автомобилист» пройдет во вторник, 19 марта, на «СКА-Арене» в Санкт-Петербурге. Начало встречи — в 19:30 по московскому времени.