\r\n«Динамо» уступило «Акрону» в матче 1/2 финала Кубка России - 0:0 (1:4 по пенальти) и вылетело из розыгрыша.","mainEntityOfPage":{"@type":"WebPage","@id":"https://www.sportsdaily.ru/news/v-dinamo-izvinilis-za-slova-smolova-i-buvacha-v-adres-zhurnalistov/"},"breadcrumb":{"@type":"BreadcrumbList","itemListElement":[{"@type":"ListItem","position":1,"name":"Главная","item":"https://www.sportsdaily.ru/"},{"@type":"ListItem","position":2,"name":"Футбол","item":"https://www.sportsdaily.ru/football/"},{"@type":"ListItem","position":3,"name":"Новости","item":"https://www.sportsdaily.ru/news/"},{"@type":"ListItem","position":4,"name":"В «Динамо» извинились за слова Смолова и Бувача в адрес журналистов","item":"https://www.sportsdaily.ru/news/v-dinamo-izvinilis-za-slova-smolova-i-buvacha-v-adres-zhurnalistov/"}]}}
В «Динамо» извинились за слова Смолова и Бувача в адрес журналистов

В «Динамо» извинились за слова Смолова и Бувача в адрес журналистов

Смолов назвал журналиста клоуном

Руководитель медиа клуба «Динамо» Дмитрий Симонов принес извинения за слова нападающего Федора Смолова и спортивного директора клуба Желько Бувача в адрес журналистов после поражения в Кубке России от «Акрона».

Смолов назвал журналиста «Спорт-Экспресс» клоуном, после того, как тот напомнил проходившему мимо футболисту об обещании фанатам выиграть кубок в новом сезоне. Бувач назвал глупым другого журналиста в ответ на вопрос о будущем тренера Славиши Йокановича.

По словам Симонова, контролировать эмоции получается не всегда. Он подчеркнул, что «каждый игрок и сотрудник «Динамо» с огромным уважением относится к работе журналистов и блогеров».


«Динамо» уступило «Акрону» в матче 1/2 финала Кубка России - 0:0 (1:4 по пенальти) и вылетело из розыгрыша.

Источники
Автор фото: ЕРА / VOSTOCK-Photo
Источник: Спорт День за Днем