• В «Динамо» не стали утверждать, что Захарян не покинет команду этой зимой

    В команде ответили на вопрос о контактах с «Челси»

    20.01.23 11:18

    В «Динамо» не стали утверждать, что Захарян не покинет команду этой зимой - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал то, что английские журналисты снова заговорили о возможном переходе полузащитника Арсена Захаряна в «Челси».

    «Возбуждаются только ваши коллеги из Англии, да и не только из Англии. А вот руководство "Челси" на этот счет не возбуждается: по крайней мере, до нас такая информация на официальном уровне не доводилась. Никаких контактов с "Челси" зимой не было», – приводит слова Гафина «Матч ТВ».

    Член совета директоров «Динамо» добавил, что утверждать о невозможности ухода Захаряна этой зимой нельзя. По словам Гафина, пока открыто трансферное окно, может случиться всякое.

    Захаряну – 19 лет. Еще в августе прошлого года появилась информация о том, что «Челси» интересуется Арсеном. Сам футболист контакты с английским клубом подтверждал. Сообщается, что в летнее трансферное окно трансфер россиянина не состоялся из-за проблем с международными финансовыми операциями.

    В текущем сезоне Захарян провел 22 матча (1763 минуты), в которых забил три гола и отдал шесть результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 15 миллионов евро.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров