• В «Динамо» разобрались с Денисовым, но не договорились по Жиркову

    РФПЛ

    11.01.16 17:03

    В «Динамо» разобрались с Денисовым, но не договорились по Жиркову - фото

    Фото: sport-explorer.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник московского «Динамо» Игорь Денисов завтра отправится на проходящий в Португалии сбор своего клуба, сообщает официальный сайт бело-голубых. Ранее по решению тренерского штаба в ноябре 31-летний Денисов был отстранен от тренировок с «Динамо». 9 января в СМИ сообщалось, что хавбек может отправиться в «Крылья Советов» на правах аренды, однако в самарском клубе не подтвердили данную информацию.

    — Тренерским штабом принято решение, которое было поддержано руководством клуба, вернуть Игоря Денисова к работе с основной командой. Завтра Денисов пройдет медицинское обследование и вылетит на сбор в Португалию, — цитирует генерального директора клуба Сергея Сысоева официальный сайт «Динамо».

    Также стало известно, что полузащитник московского «Динамо» Юрий Жирков отказался подписывать новый контракт с «Динамо».  Бело-голубые предлагали 32-летнему Жиркову контракт с зарплатой в 1,5 миллиона евро. Ранее уже сообщалось, что ответа от полузащитника ждет петербургский «Зенит», готовый начать с ним сотрудничество.

    В этом сезоне хавбек провел 18 матчей за «Динамо» в чемпионате и Кубке страны. Контракт Жиркова истекает летом 2016 года.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров