• В «Динамо» ввели правила поведения игроков

    25.09.12 01:51

    В «Динамо» ввели правила поведения игроков - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Первый заместитель президента, председатель правления ОАО «Банк ВТБ» и совета директоров столичного «Динамо» Василий Титов заявил, что в московском клубе намерены строго следить за дисциплиной в команде. Для этого в «Динамо» разработали специальный документ, сообщают «Известия».

    «Был разработан документ – правила поведения игроков. Эти документы направлены игрокам и членам совета директоров и вводиться будут по распоряжению исполнительного директора. Таким образом, необходимости в подписании документа каждым футболистом не будет.

    Что касается ночных клубов – данный пункт носит рекомендательный характер и ограничивает посещение данных заведений по времени за день и после игры.

    Документ прежде всего касается трудовой дисциплины игроков – в нем есть целый перечень запретов, тех, которые могут стать основанием для штрафных санкций.

    Поскольку у очень многих футболистов в контрактах данные опции не прописаны, мы постарались этот пробел восполнить, сделав неким дополнением к соглашениям футболистов», – заявил Титов.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров