01:51 · 25.09.2012
В «Динамо» ввели правила поведения игроков

В «Динамо» ввели правила поведения игроков

Первый заместитель президента, председатель правления ОАО «Банк ВТБ» и совета директоров столичного «Динамо» Василий Титов заявил, что в московском клубе намерены строго следить за дисциплиной в команде. Для этого в «Динамо» разработали специальный документ, сообщают «Известия».

«Был разработан документ – правила поведения игроков. Эти документы направлены игрокам и членам совета директоров и вводиться будут по распоряжению исполнительного директора. Таким образом, необходимости в подписании документа каждым футболистом не будет.

Что касается ночных клубов – данный пункт носит рекомендательный характер и ограничивает посещение данных заведений по времени за день и после игры.

Документ прежде всего касается трудовой дисциплины игроков – в нем есть целый перечень запретов, тех, которые могут стать основанием для штрафных санкций.

Поскольку у очень многих футболистов в контрактах данные опции не прописаны, мы постарались этот пробел восполнить, сделав неким дополнением к соглашениям футболистов», – заявил Титов.


Источники
Автор фото: ФК «Динамо»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5