• В «Динамо» высмеяли инцидент с Дзюбой

    Ведущая позвонила Тюкавину, чтобы узнать о его будущем клубе

    19.05.22 23:35

    В «Динамо» высмеяли инцидент с Дзюбой - фото

    Фото: официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Московское «Динамо» опубликовало в своих социальных сетях ролик, высмеивающий инцидент с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой, а также направленный на слухи о возможном переходе нападающего Константина Тюкавина в петербургскую команду.

    «Константин, здравствуйте! Это программа «Куда собрался?» на «Динамо ТВ». Константин, подскажите, пожалуйста, все-таки хочется о вашем будущем узнать: где вас ждать в следующем сезоне?», – спросила ведущая.

    «Алло, да! Будущее будет светлое и прекрасное. В каком клубе оно будет? Наверное, в клубе знатоков «Что? Где? Когда?», – ответил неизвестный в образе Тюкавина.

    16 мая в эфире программы «Есть тема!» обсуждалось будущее нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, у которого в конце сезона истекает контракт с клубом.

    Ведущий программы Антон Анисимов в прямом эфире позвонил игроку и задал ему вопрос о его будущем клубе, на что получил саркастический ответ. Спустя несколько минут Анисимов признался, что на связи был не нападающий «Зенита», а посторонний человек.

    Артем Дзюба выступает за петербургскую команду с 2015 года.

    В составе «Зенита» становился четырехкратным чемпионом России, четырехкратным обладателем Суперкубка и двукратным обладателем Кубка страны.

    Петербуржцы гарантировали себе чемпионство за три тура до конца чемпионата, это четвертое чемпионство подряд для команды Сергея Семака.

    Константин Тюкавин выступает за основу «Динамо» с ноября 2020 года.

    В нынешнем сезоне Тюкавин отыграл за «Динамо» 34 матча, в 18 из которых вышел в стартовом составе. На счету нападающего девять голов, четыре голевых передачи и две желтых карточки.

    В последнем, 30-м, туре РПЛ команда Сандро Шварца сыграет против «Сочи», матч состоится 21 мая в 17.00 по московскому времени.

    В чемпионате России бело-голубые занимают второе место в турнирной таблице, имея в своем активе 53 очка.

    21 мая «Динамо» сыграет с московским «Спартаком» в финале БЕТСИТИ Кубка России, матч пройдет в «Лужниках».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров