00:33 · 10.08.2011
В Гватемале напали на армянских тренеров по легкой атлетике

В Гватемале напали на армянских тренеров по легкой атлетике

В Гватемале неизвестные преступники расстреляли двух граждан Армении, которые работают в столице этой страны тренерами по легкой атлетике. Как сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на представителей гватемальской полиции, жертвами бандитов стали Давид Малоян и его отец Манвел Малоян.

Нападение произошло в тот момент, когда оба тренера выходили из здания Гватемальской федерации по легкой атлетике, расположенного на территории столичного Олимпийского городка. В результате вылазки 30-летний Давид скончался в госпитале, его 60-летний отец находится в тяжелом состоянии.

Полиция пока не выдвигала версий насчет возможных мотивов нападения на тренеров, которые уже на протяжении нескольких лет работают в Гватемале.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги