• В «Интернасьонале» прокомментировали информацию об интересе ЦСКА к защитнику Мойзесу

    Бразильский клуб подписал 27-летнего защитника зимой

    16.07.22 21:01

    В «Интернасьонале» прокомментировали информацию об интересе ЦСКА к защитнику Мойзесу - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководитель селекционного отдела «Интернасьонала» Дейв Бандейра прокомментировал информацию о возможном интересе к защитнику бразильского клуба Мойзесу со стороны ЦСКА.

    «Мойзес может перейти в ЦСКА? Он очень важный футболист для нас. Но мы не говорим о своих игроках», – приводит слова Бандейра Sport24.ru.

    Сегодня портал Globo Esporte опубликовал информацию, что московская команда направила предложение «Интернасьоналу»о трансфере Мойзеса Барбозы. Клубы и представители футболиста в данный момент ведут переговоры, а «Интернасьонал» готов отпустит 27-летнего спортсмена в том случае, если получит хорошее предложение.

    «Интернасьонал» подписал Мойзеса в январе этого года на правах свободного агента, после того как у него истек контракт с «Байей». До этого он на протяжении двух лет играл за «Интернасьонал» на правах аренды. В сезоне-2021/22 игрок провел за «Интер» 17 матчей во всех турнирах, в которых забил два гола и сделал две результативные передачи. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 1,6 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров