• В интернете появилось новое интимное видео футболиста Дзюбы

    Подобный ролик уже появлялся в Сети 3 года назад

    09.06.23 14:45

    В интернете появилось новое интимное видео футболиста Дзюбы - фото

    Фото: ФК «Локомотив» Москва

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В социальных сетях стало распространяться новое интимное видео с участием нападающего московского «Локомотива» Артема Дзюбы.

    Как утверждают люди, распространяющие видео, Дзюба записывал его своей украинской любовнице. Когда именно ролик был записан – неизвестно. Также нет информации о том, кто слил видео в Сеть.

    Впервые в интернет-пространстве интимное видео Дзюбы появилось в ноябре 2020 года, когда нападающий играл за санкт-петербургский «Зенит». Тогда был поднят скандал, из-за которого форвард не получил вызов в сборную России, а также лишился капитанской повязки в клубе.

    Дзюба женат. Свадьба нападающего состоялась в 2012 году. От жены Кристины у Дзюбы есть трое сыновей – Никита, Максим и Александр, младший из которых родился уже после скандала с первым видео.

    В мае 2023 года Дзюба подписал новый контракт с «Локомотивом» до июня 2024 года с возможностью продления соглашения еще на один сезон.

    В руководстве «Локомотива» уже выражали недовольство участием Дзюбы в шоу на YouTube, в котором он вместе со своим соведущим, бывшим главным тренером сборной России Леонидом Слуцким, активно использует нецензурную брань.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров