• В Италии считают «Севилью» фаворитом

    Лига Европы. 1/2 финала

    25.04.15 10:53

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла заявил, что хочет встретиться с «Наполи» в финале Лиги Европы. Правда, также итальянский специалист не забыл, что «Севилья» в прошлом году выигрывала этот турнир, а в минувший четверг оставила за бортом одного из фаворитов петербургский «Зенит».

    – Я рад, что нам удалось избежать противостояния с «Наполи», но при этом я надеюсь, что мы встретимся с неаполитанцами через пару недель в финале. «Севилья» – действующий победитель турнира и потому должна считаться фаворитом в нашей паре, но мы дошли до этой стадии, победив многих сильных соперников.

    У «Севильи» богатый опыт выступления в данном турнире, она трижды за десять лет выигрывала этот еврокубок. Что же касается нас, то мы заслуженно вышли в полуфинал и останавливаться на этом не собираемся, – цитирует Монтеллу официальный сайт УЕФА.

    Напомним, что первый матч 1/2 финала Лиги Европы «Фиорентина» проведет 7 мая в Испании. В этот же день в Неаполе сыграют «Наполи» и «Днепр». Ответные матч состоятся 14 мая.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров