• В кассах «Газпром Арены» появились абонементы из экопластика

    20.05.21 11:53

    В кассах «Газпром Арены» появились абонементы из экопластика - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сине-бело-голубые продолжают продление абонементов на домашние матчи сезона-2021/22: начиная с 19 мая помимо виртуальных абонементов болельщикам стали доступны традиционные карточки.

    Приоритетный период продления абонементов на новый сезон – до 30 мая включительно, дополнительная скидка для владельцев абонементов сезона-2020/21 составляет 15% от базовой стоимости. 
    Продлить абонемент можно онлайн круглосуточно и без выходных на tickets.fc-zenit.ru; кассы «Газпром Арены» работают ежедневно с 10:00 до 20:00.
    Главные плюсы для их обладателей:
    – возможность посетить все домашние матчи сезона (в том числе – в Лиге чемпионов УЕФА!);
    – скидка в 15% (от цены на абонемент для новичков);
    – яркие «Фан-Променады» (топ-5 лучших в прошлом сезоне);
    – приоритетный доступ к квоте билетов на выездные игры;
    – скидка в 15% в клубном магазине;
    – скидка в 30% на новую игровую футболку.

    Реализуя электронные абонементы через онлайн-платформы, клуб поддерживает инициативу устойчивого развития и сохранения окружающей среды. Для поклонников традиционных носителей клуб подготовил карты-абонементы, выполненные из биоразлагаемого пластика. Для экологичной утилизации карт футбольный клуб «Зенит» просит владельцев абонементов оставить их на «Газпром Арене» после заключительного матча следующего сезона.
    Создание карт-абонементов из экопластика – новая инициатива клуба в рамках заботы об окружающей среде. И она не первая. На «Газпром Арене», в «Газпром»-тренировочном центре и в «Газпром-Академии» работает система по раздельному сбору и обработке отходов. Благодаря этому домашний стадион сине-бело-голубых отвечает требованиям «последнего километра УЕФА». Представители «Зенита», в том числе главный тренер Сергей Семак, поддерживают программы по высадке зеленых насаждений.
    Клуб ежегодно участвует в международных экологических акциях и разрабатывает программу открытых выступлений – мастер-классов, интервью экспертов и открытых лекций, посвященных заботе об окружающей среде.
    «Зенит» – за чистый Петербург: мы хотим испытывать радость от жизни в ухоженном городе, от прогулок на открытом воздухе и от побед любимой команды!

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров