• В Катаре вышла книга об истории футбола этой страны. Написал ее немец!

    02.03.20 19:32

    В Катаре вышла книга об истории футбола этой страны. Написал ее немец! - фото

    Фото: thepeninsulaqatar.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Немецкий журналист и писатель Маттиас Круг стал автором первой в истории книги о катарском футболе. Издание вышло за два с половиной года до начала чемпионата мира 2022, который пройдет в маленькой азиатской стране.

    Маттиас родился и вырос в Катаре после того, его родители переехали туда из Кельна. «На создание этой книги меня вдохновляли не только личный опыт и переживания, но и возможность выразить отношение всей страны к спорту, которое сделало возможными крупные спортивные события в ней.

    Также одним из стимулов для написания книги Круг назвал резкую критику идеи проведения ЧМ-2022 в Катаре и утверждения, будто у этой страны нет никакого спортивного прошлого. В книге рассказаны эксклюзивные истории, подтверждающие, что на самом деле у Катара немало оснований заставить мир считать иначе.

    «Эта книга о том, как важно верить в свои мечты, – говорит Маттиас Круг Doha Today – а также иметь представление, как достичь цели, и способность подчинить себя тяжелой работе».

    Уже через месяц после выхода в свет книга «Путешествия по футбольному полю» набрала много позитивных отзывов.

    Круг – известный в мире журналист, публиковавшийся в таких известных СМИ, как BBC, CNN, ESPN, Four Four Two. Планируется также перевод его книги на русский язык.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров