• В «Химках» рассказали о кредите доверия к Черевченко

    Черевченко был уволен из команды в октябре, но спустя месяц вернулся на прежнюю должность

    14.12.21 20:47

    В «Химках» рассказали о кредите доверия к Черевченко - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков высказался о работе Игоря Черевченко на посту главного тренера подмосковного клуба.

    «Сезон идет хуже чем мы ожидали, особенно по сравнению с первым – 6 очков недобрали. Мы не унываем. Кредит доверия к Черевченко большой, он всегда таким был и остается. У нас произошел небольшой сбой – нужно было отдохнуть 20-25 дней друг от друга. Был такой краткосрочный отпуск в середине сезона, чтобы перезарядиться», – приводит слова Терюшкова Sport24.ru.

    Терюшков отметил, что «Химкам» необходимо выиграть пять-шесть матчей до конца сезона, а также определиться с позициями, которые нужно усилить: укрепить линию нападения, полузащиту.

    47-летний Черевченко возглавлял подмосковный клуб с 25 сентября 2020 года. Под его руководством команда в прошедшем сезоне чемпионата России финишировала на восьмом месте. 25 октября «Химки» объявили об увольнении Черевченко с поста главного тренера команды, но в 19 ноября было объявлено о возвращении специалиста на прежнюю должность.

    В текущем сезоне «Химки» набрали 14 очков после 18 туров РПЛ и занимают последнее место в турнирной таблице лиги. Свой следующий матч команда поведет 26 февраля, соперником станет московское «Динамо».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров