Тренер вратарей «Краснодара» Михаил Савченко поделился мнением о лучшем вратаре сезона РПЛ-2024/25.
«Для меня номер один — Агкацев. Да, пропустили мы чуть больше, чем «Зенит» и ЦСКА. Но в отличие от Латышонка и Акинфеева Стас сыграл в РПЛ все 30 матчей. Единственный из голкиперов!» — приводит слова Савченко «Спорт-Экспресс».
В прошедшем сезоне 23-летний Агкацев провел 30 матчей, пропустил 23 мяча и 15 раз сыграл на ноль. Вместе с «быками» голкипер занял первое место.
26-летний Латышонок принял участие в 27 встречах, пропустил 12 мячей. На счету россиянина 17 «сухарей». «Зенит» финишировал вторым.
У 39-летнего Акинфеева 28 игр, 21 пропущенный мяч и 12 «сухих» матчей. ЦСКА завершил чемпионат третьим.
-
В «Краснодаре» объяснили, почему Агкацев лучше Акинфеева и Латышонка
11.06.25 08:59
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»