• В «Локомотиве» объяснили серию из 5 поражений подряд

    Железнодорожники завершили осеннюю часть РПЛ на шестом месте

    15.12.21 12:33

    В «Локомотиве» объяснили серию из 5 поражений подряд - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководитель по спорту и развитию «Локомотива» Ларс Корнетка поделился мнением о причине серии поражений московского клуба.

    «Ситуация была очень сложная для команды и игроков. Могу сказать, что в моей карьере впервые такая ситуация, когда у моего клуба пять поражений подряд. У нас много травмированных игроков. Нам нужно заложить базу атлетической и медицинской подготовки, чтобы было хорошее восстановление», — передает слова Ларса Корнетки «СЭ».

    Таблица РПЛ

    С 4 ноября по 9 декабря «Локомотив» потерпел набрал 2 очка в 7 матчах, при этом команда Гисдоля потерпела 5 поражений подряд. В заключительном туре РПЛ перед зимней паузой железнодорожники одержали домашнюю победу над «Уфой» со счетом 2:0. 

    «Локомотив» завершил групповой этап Лиги Европы на последнем месте в группе Е. Железнодорожники набрали 2 очка в шести матчах. «Локомотив» не пробился в евровесну четвертый сезон подряд.

    По ходу осенней части пост руководителя по спорту и развитию «Локомотива» покинул Ральф Рангник, возглавивший «Манчестер Юнайтед». Его место занял Ларс Корнетка. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров