• В матче «Нэшвилла» и «Тампы» Кучеров отметился голом, а Василевский 25-ю сэйвами

11.02.15 08:47

В матче регулярного чемпионата НХЛ Нэшвилл в овертайме взял верх над Тампой-Бэй (3:2). В число звезд встречи вошел российский вратарь Тампы - Андрей Василевский, сделавший 25 сэйвов. Его одноклубник Никита Кучеров записал на свой счет шайбу, которая перевела игру в овертайм. Но это не помешало лидерам Западной конференции одержать третью победу подряд. Еще один россиянин - Антон Волченков набрал одно очко за результативную передачу.

НХЛ. Регулярный чемпионат

"Нэшвилл" – "Тампа-Бэй" – 3:2 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 1:0)
    Голы: Джонс – 6 (Столберг, ВОЛЧЕНКОВ), 28:31 – 1:0. Бек – 5 (Гостад, Нистрем), 32:47 – 2:0. Коннолли – 10 (Филппула), 41:20 – 2:1. КУЧЕРОВ – 21 (Палат, Джонсон), 47:50 – 2:2. Нил – 18 (Йоси, Каллен), 64:27 – 3:2.
    Вратари: Ринне – ВАСИЛЕВСКИЙ.
    Броски: 29 (8+11+8+2) – 32 (10+8+10+4).