• В матче против «Лиона» в обороне «Зенита» сыграет дебютант

    17.09.19 19:05

    В матче против «Лиона» в обороне «Зенита» сыграет дебютант - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит» объявил стартовый состав на первый матч группового этапа Лиги чемпионов против «Лиона». Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, дебютный матч за команду проведет Йордан Осорио. Венесуэльский защитник перешел в «Зенит» этим летом из «Порту» на правах аренды до конца сезона. 25-летний футболист сыграл в товарищеском матче с «Сочи» (2:1). В официальных играх Осорио за «Зенит» пока не выходил. Для еще одного новичка команды – Вячеслава Караваева – игра станет второй официальной за петербуржцев. Ранее защитник сборной России вышел на замену в матче с тульским «Арсеналом» на 91-й минуте. 

    Стартовый состав «Зенита» на матч с «Лионом»: Лунев, Иванович (к), Ракицкий, Осорио, Караваев, Дуглас Сантос, Жирков, Барриос, Дриусси, Дзюба, Азмун

    Запасные: М. Кержаков, Маммана, Смольников, Кузяев, Оздоев, Ерохин, Шатов

    С момента предыдущего выступления «Зенита» в Лиге чемпионов – в сезоне 2015/16 – в команде осталось шесть футболистов: Михаил Кержаков, Юрий Жирков, Игорь Смольников, Олег Шатов, Артем Дзюба и Александр Кокорин. 

    По вынужденным причинам игру в «Лионе» пропускают два футболиста «Зенита». Малком продолжает восстанавливаться от травмы бедра, полученной в игре с «Динамо» (2:0). Александр Кокорин же только на этой неделе вышел по УДО и подписал контракт с «Зенитом». Нападающего нет в заявке петербуржцев на Лигу чемпионов. Остальные футболисты, попавшие в заявку на турнир, были готовы принять участие в игре с «Лионом».

    Матч «Лион» – «Зенит» пройдет во вторник, 17 сентября, в во Франции. Начало в 19.55 по московскому времени. Транслировать игру в прямом эфире будет телеканал «Матч ТВ».

    Другой матч группы G пройдет в Лиссабоне. «Бенфика» примет «Лейпциг», стартовый свисток прозвучит в 22.00. 

    Читайте также

    Самый честный прогноз на «Зенит» в Лиге чемпионов

    Тест! Вы удивитесь истории «Зенита» в групповом этапе Лиги чемпионов

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров