• В Москве не хватает пива на всех болельщиков ЧМ-2018

    21.06.18 10:41

    В Москве не хватает пива на всех болельщиков ЧМ-2018 - фото

    Фото: thesun.co.uk

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольные болельщики так много пьют, что в столице иссякают запасы пива. В некоторых барах и ресторанах Москвы его уже почти не осталось, сообщает The Sun.

    Кроме того, время ожидания новых поставок алкоголя возрастает, так как фанатов на ЧМ-2018, желающих насладиться футболом и солнечной погодой, достаточно много.

    — Мы даже не думали, что болельщики будут просить только пиво, — передает The Sun слова официанта одного столичного ресторана, пожелавшего не раскрывать своего имени из страха отпугнуть потенциальных клиентов. — В Москве, действительно, очень много людей... и все они пьют. Жара и футбол.

    По словам официанта, в их заведении пиво закончилось в понедельник, и новых поставок приходится ждать дольше обычного — не меньше суток.

    Продажи пива в России упали примерно на треть за последнее десятилетие, поскольку пошлины повысились, а правила по продажам и рекламе ужесточились.

    Пивовары не ожидали серьезного изменения тенденции в этом году.

    «Балтика», российское подразделение Carlsberg, заявила, что, несмотря на повышенный риск нарушения поставок во время чемпионата мира, его бизнес не пострадал.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров