• В Москве расстрелян Юрий Шишлов

    04.08.10 23:38

    В Москве расстрелян Юрий Шишлов - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Москве напали на экс-заместителя гендиректора ФК "Шинник" Юрия Шишлова - свидетеля по делу о мошенничестве на 250 млн. рублей.

    65-летний тренер-селекционер ФК «Луч-Энергия» из Владивостока Юрий Шишлов с огнестрельными ранениями обнаружен прохожими в центре Москвы на улице Сергея Макеева.

    — С тяжелейшими ранениями мужчина доставлен в ближайшую больницу, - заявил Life News источник в правоохранительных органах. — По словам очевидцев, в Шишлова стрелял молодой парень, который затем скрылся во дворах.

    Юрий Шишлов проходил в качестве ключевого свидетеля в громком судебном деле о финансовых махинациях в ярославском «Шиннике», где работал в 2007-2008 годах на должности заместителя гендиректора.

    Бывший гендиректор клуба Владимир Шепеля, который и приглашал Шишлов в клуб, обвинялся в незаконном возмещении сумм из государственного бюджета при покупке игроков для команды. Предварительная сумма ущерба оценивалась в более чем 250 миллионов рублей.

    Примечательно, что также в качестве свидетеля на этот судебный процесс месяц назад был вызван министр спорта РФ Виталий Мутко.

    26 июля 2010 года Владимир Шепель был осужден Кировским районным судом Ярославля и приговорен к пяти годам лишения свободы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров