• В Мытищах состоялся брифинг руководства «Атланта»

    11.04.11 23:57

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Финалист Кубка Гагарина «Атлант» организовал брифинг с участием руководства клуба и журналистов, посвященный судейству матчей финальной серии.

    Генеральный директор «Атланта» Андрей Веревко сказал, что финал – словно праздничный пирог, и кушать его нужно без привкуса горькой начинки:

    – Мы очень уважаем Лигу, президента Александра Медведева, но сама идея КХЛ должна нести все разумное, вечное, честное. Мы искренне огорчились, увидев, что происходило на льду «Уфимской арены». Мне больно было смотреть на это эрзац-зрелище.

    Спортивный директор «Атланта» Равиль Исхаков добавил:

    – Мы давно, в течение всего плей-офф, с пристрастием наблюдали за действиями арбитров и заостряли внимание на их работе. После каждого матча составляли нарезки с острыми моментами. Мы направляли их в КХЛ, и я сам лично присутствовал на разборе многих из них.

    Но в этот раз ситуация достигла, как говорят, критической точки. Вот мы и решились заострить внимание прессы на проблемах, возникших, в том числе, в ходе недавних матчей в Уфе.

    Мы пытались проговорить вопросы судейства с инспекторами матчей, но те не пошли на контакт с нами.

     

    Милош Ржига, не присутствовавший на мероприятии дал свой комментарий ситуации по телефону:

    «Победу нам все равно никто не вернет. Мы закрываем тему судейства и полностью сосредотачиваемся на игре. Мы можем доказать все только на хоккейной площадке. И будем делать это, поверьте», - цитирует тренера официальный сайт клуба из Мытищ.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров