• В клубе-лидере ФНЛ не выплатили премиальные с начала сезона

    06.12.20 09:18

    В клубе-лидере ФНЛ не выплатили премиальные с начала сезона - фото

    Фото: ФК «Нефтехимик»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Игроки «Нижнего Новгорода» не получали премий с начала сезона, утверждает «Спорт-Экспресс». По информации источника, у команды также имеется задолженность перед футболистами и по зарплате. 

    Вчера волжане обыграли ивановский «Текстильщик» (1:0) в 26-м туре и после этой победы возглавили турнирную таблицу ФНЛ и претендуют на выход в РПЛ. Нижегородцы уже могли выйти в элитный дивизион в 2018-м, но в переходных матчах уступили «Крыльям Советов». 

    Нижегородский «Олимпиец» переименовали в «Нижний Новгород» в 2018-м после чемпионата мира. В первый сезон бело-синие заняли четвертое место, на следующий год – 11-е. В 2019-м на посту главного тренера команды Дмитрия Черышева сменил Роберт Евдокимов. 

    В РПЛ уже выступал клуб, представляющий Нижний Новгород – «Волга», выступавший в РПЛ на протяжении трех сезонов. Команду расформировали в 2016-м. 

    Вчера стало известно, что от участия в РПЛ может отказаться «Тамбов», использовавший арену «Нижний Новгород» как одну из домашних. У клуба многочисленные долги по зарплатам и премиям, вчера ряд игроков бойкотировал выездную встречу против «Спартака». 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров