• В НХЛ высказались о возможном проведении «Вашингтоном» матчей против клубов КХЛ

    17.09.21 20:48

    В НХЛ высказались о возможном проведении «Вашингтоном» матчей против клубов КХЛ - фото

    Фото: сайт НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Заместитель комиссионера Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли прокомментировал возможное проведение матчей с участием команд КХЛ и клубов североамериканской лиги.

    «Пару лет назад, еще до пандемии мы рассматривали возможность привезти в Россию «Вашингтон». Полагаю, вскоре будет шанс вернуться к этому вопросу. Будут это матчи против команд КХЛ или что-то другое, мы пока не определились», – приводит слова Дэйли официальный сайт НХЛ.

    В составе «Вашингтона» выступают четыре хоккеиста: нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, защитник Дмитрий Орлов, а также голкипер Илья Самсонов.

    35-летний Овечкин играет за «Кэпиталз» с 2005 года после перехода из «Динамо». Также он выступал в составе московского клуба в КХЛ в сезоне-2012/13 во время локаута в НХЛ.

    Напомним, клубы КХЛ и НХЛ ранее уже проводили выставочные матчи. В 2008 году магнитогорский «Металлург» встречался с «Рейнджерс» (3:4) в Берне (Швейцария). В 2010 году СКА победил «Каролину» (5:3) в Санкт-Петербурге, а рижское «Динамо» на домашней площадке проиграло «Финиксу» (1:3).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров