• В «Пари НН» заявили о доверии к Гончаренко

    14.05.25 12:44

    В «Пари НН» заявили о доверии к Гончаренко - фото

    Фото: ФК «Пари НН»

    Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался относительно будущего главного тренера команды Виктора Гончаренко.

    «Кандидатура главного тренера «Пари НН» ни разу не обсуждалась. Есть полное доверие к Виктору Гончаренко от руководства клуба», – приводит слова Мелика-Гусейнова Metaratings.

    В последнем матче РПЛ «Пари НН» одолел «Крылья Советов» со счетом 5:2 на домашнем поле. Эта победа позволила команде избежать прямого вылета по спортивным принципам по итогам сезона. Тем не менее клуб все еще может попасть в зону «стыковых игр» за право участвовать в турнире.

    Впереди у «Пари НН» еще два матча чемпионата России. Сначала команда сыграет дома с «Факелом», а затем приедет на выездную игру в Москву против ЦСКА. 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров