• В первом матче в году «Динамо» СПб проиграло серебряному призеру 3-го дивизиона ─ «Юниору»

    27.01.17 20:29

    В первом матче в году «Динамо» СПб проиграло серебряному призеру 3-го дивизиона ─ «Юниору» - фото

    Фото: ФК «Динамо» СПб

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вторую неделю подготовки к сезону в Петербурге петербургское «Динамо» завершило поражением от серебряного призера третьего дивизиона прошлого года ─ местного «Юниора».

    В отличие от динамовцев, подопечные Сергея Герасимца смотрелись «свежими», что не могло не сказаться на игре и конечном счете. В первом тайме, где со стороны команды Александра Точилина выступило много просмотровых футболистов, «Юниор» открыл счет. А во второй половине, когда играли по большей части проверенные игроки «Динамо», Михаил Маркосов не реализовал одиннадцатиметровый за минуту до конца встречи.

    Отметим, что просматривали динамовцы в основном игроков группы атаки. Сыграл так же нападающий Александр Коротаев, которого, как сообщал ранее «Спорт День за Днем», динамовцы арендовали у красноярского «Енисея».

    После выходных «Динамо» продолжит тренировки. Первым своеобразным зарубежным сбором для подопечных Александра Точилина станет Кубок ФНЛ, стартующий 11 февраля на Кипре. Напомним, в соперниках по группе у динамовцев ─ «Мордовия», «СКА-Хабаровск» и «Тюмень».

    «Динамо» СПб ─ «Юниор» ─ 0:1

    «Динамо»: Генералов, Бабенков, Луканченков, Яковлев, Песегов, Виталий Комисов и пять игроков на просмотре (1-й тайм); Денис Кавлинов, Максим Старков, Игорь Алексеев, Илья Сериков, Михаил Коваленко, Семен Федотов, Андрей Почипов, Максим Рогов, Михаил Маркосов и два игрока на просмотре (2-й тайм)
    «Юниор»: Криушев, Бажутов, Яковлев, Ульдяков, Загайнов (Петров), Оленченко, Аксанов (Гасайниев), Азиков (Клюев), Дехтерюк, Троценко, Борисов (Саньков)
    Гол: Ульдяков

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров