• В Пестово завершились детские парусные соревнования Tenzor Junior Cup

    В Пестово завершились детские парусные соревнования Tenzor Junior Cup - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В пятницу, 7 июля, параллельно с большой регатой – вторым этапом Tenzor International Cup 2023 - прошли детские парусные соревнования Tenzor Cup Junior. Юные яхтсмены во второй раз в этом парусном сезоне собрались вместе, чтобы получить опыт, удовольствие и навыки командной парусной стратегии.

    На второй этап съехались 22 участника в возрасте от 9 до 13 лет. Разделившись на 5 команд, ребята прошли интересные командные эстафеты на швертботах «Оптимист» и досках SUP.

    По итогам 7 проведенных гонок на акватории Пестовского водохранилища в упорной борьбе определились победители и призеры, хотя проигравших в этих состязаниях не было. Подарки и призы от сети салонов «Кенгуру» и парусной академии Tenzor Sailing Academy получили абсолютно все участники! 

    По сумме очков, первое место заняла команда «МореСолька» в составе Егора Чистякова, Ивана Анащенко, Ильи Окопного и Семена Орлова. Команда впервые дебютировала в Tenzor Cup Junior 2023.

    Второе место у команды "БОБРы" в составе Арсения Ракчеева, Марии Афонькиной, Матвея Власова и Артема Русскина.

    Тройку призеров с равным количеством очков со вторым местом замкнула команда Tenzor в составе Виктора и Дарьи Панаетовых, Михаила и Александра Баженововых, Арсения Кутнюка.

    Четвертое и пятое места заняли команды «Победа» и «Спектр Джуниор».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров