• В Петербург приедет мини-футбольные «Барселона» и «Бавария»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    С 25 июля по 23 августа в Санкт-Петербурге будут проходить соревнования по мини-футболу «Санкт-Петербургская Лига» среди команд национальных организаций и футбольных болельщиков.

    Организаторы мероприятия Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Региональная Общественная организация «Санкт-Петербургская Ассоциация мини-футбола Санкт-Петербурга».

    Торжественная церемония открытия состоится 25 июля в 12:00. Матчи пройдут на стадионе «Балтика» (Петровский проспект, дом 16). В турнире по мини-футболу сыграют 20 команд. Среди участников соревнований болельщики футбольных клубов «Бавария», «Барселона», «Зенит», «Ингрия», а также представители национально-культурных объединений «Туран», «Памир», «Калмыкия», «Афганистан» и др.

    Соревнования будут проходить в два этапа. На первом – участники разбиваются на 5 групп по 4 команды. Игры в группах проводятся в два круга. На 2 этапе команды, занявшие в группах 1и 2 места, образуют лигу из 10. Затем разыгрываются места с 1 по 10. Команды будут играть по круговой системе, согласно турнирной таблице.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров