• В Польше утонула гандболистка сборной России

    Трагическая весть пришла из Польши

    08.07.19 14:40

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Трагическая весть пришла из Польши. Утонула игрок сборной России по пляжному гандболу Екатерина Королева. Ей было 20 лет.

    Как выяснилось, спортсменка утонула в водоеме города Старе-Яблонки около одной из площадок, где 2-7 июля проходил чемпионат Европы. Королева принимала в нем участие.

    «По предварительным данным, Екатерина Королева утонула в водоеме рядом с игровыми кортами. Выяснением всех обстоятельств произошедшего занимается полиция Польши, представители ФГР оказывают полное содействие полицейским и следователям. Руководители федерации находятся на постоянной связи с членами нашей делегации. ФГР выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Екатерины», – сообщила пресс-служба ФГР.

    Королева занималась гандболом с 15 лет, выступала за «Ставрополье» на позиции левого крайнего, играла за молодежную сборную России.

    Чуть раньше, 2 июля, водолазы обнаружили на дне озеро Комо (204 метра) тело футболистки сборной Швейцарии и клуба «Янг Бойз» Флорианы Исмаили. Она поехала с подружкой кататься на лодке, нырнула озеро и в лодку не вернулась. Поиски продолжались сутки с лишним.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров