• В «Реале» больше не нуждаются в услугах Бенитеса?

    22.11.15 17:54

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    По информации испанской газеты «Marca» мадридский клуб больше не верит в Бенитеса. 

    Увольнение Рафаэля Бенитеса ─ лишь вопрос времени. Фиаско против «Барселоны» в минувшем туре Примеры предрешило судьбу 55-летнего специалиста в родном клубе. В мадридском «Реале» больше не верят в Бенитеса, который растерял все доверие от руководства клуба всего за 3 месяца. Испанские СМИ сообщают, что в ближайшее время Флорентино Перес намерен провести ряд встреч с футболистами, тренерским штабом и клубными представителями, дабы тщательно и взвешенно подойти к решению по будущему действующего главного тренера.

    Несмотря на заявления футболистов «сливочных» о полной поддержке тренера, совет директоров прекрасно осведомлён о том, что слова расходятся с делом. Бенитес находится в ужасных отношениях с некоторыми футболистами, главным из которых является Криштиану Роналду.

    Также за прошедшее с момента назначения на пост «Мадрида» время экс-наставник «Наполи» не смог завоевать доверие болельщиков на «Сантьяго Бернабеу». Ситуацию для тренера может спасти только неожиданное преображение команды наподобие такого, которое случилось в прошлом сезоне с Луисом Энрике и его «Барселоной», когда тренер был на волоске от увольнения, а в итоге завоевал «триплет».

    Напомним, что вчера мадридский «Реал» потерпел сокрушительное поражение в домашнем «Класико» со счетом 0:4 и отстал от «Барселоны» на шесть очков. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров