11:43 · 29.12.2011
В руководстве «Рубина» появится женщина

В руководстве «Рубина» появится женщина

Экс-президент «Рубина» Александр Гусев, ныне являющийся советником главы попечительского совета клуба, поведал, с чем связано появление в штатном расписании клуба должности исполнительного директора.

- Новый президент «Рубина» Дмитрий Самаренкин более плотно занимается клубными делами. Он выполняет большой объем работ, недавно слетал в Европу на переговоры с кандидатом на переход в казанскую команду.

Новый финансовый директор следит за расходом средств, поэтому генеральный директор и не нужен. Но осталась часть работ, которые также выполнял Евгений Голов. Ими будет заниматься прежний начальник команды Саша Айбатов в должности исполнительного директора. Человек он опытный, хорошо знающий футбольную кухню.

- Появится в клубе и женщина...
- Да, еще ни разу в руководстве клуба представительниц прекрасного пола не было. Думаю, вопреки распространенной поговорке о женщине на корабле Зухра Нигматуллина принесет нам счастье.

Она будет курировать блок социальной деятельности «Рубина» и PR-службу. Добавлю, футбол в Татарстане - это не только «Рубин». В первом дивизионе выступает челнинский «КАМАЗ». На первом месте в своей зоне во втором дивизионе идет «Нефтехимик».

Мы ожидаем, что нижнекамцы добьются повышения в классе. Республиканская федерация, которой я руковожу, провела два десятка турниров различного уровня. В том числе для юниоров и женщин, - цитирует Гусева Российская газета.

Источники
Автор фото: ФК «Рубин»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги