• В Санкт-Петербурге стартует всероссийский хоккейный турнир Red Bull Шлем и Краги

    05.02.18 13:22

    В Санкт-Петербурге стартует всероссийский хоккейный турнир Red Bull Шлем и Краги - фото

    Фото: Red Bull

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    10 февраля 2018 года в Санкт-Петербурге состоится отборочный тур самого масштабного в России любительского турнира по хоккею Red Bull Шлем и Краги. Серия соревнований на открытом льду пройдет в формате «четыре на четыре» без вратарей на территории Пассажирского порта Санкт Петербург.

    Всероссийский турнир Red Bull Шлем и Краги возрождает лучшие традиции хоккейной игры на открытом воздухе. В этом году отборочные этапы проходят в одиннадцати городах России. Вслед за Санкт-Петербургом, Москвой, Казанью, Владивостоком, Тюменью, Воронежем и Екатеринбургом список пополнили Волгоград, Новосибирск, Альметьевск и Сергиев Посад.

    Для участия в турнире нужно собрать свою команду из шести игроков и пройти регистрацию на сайте www.RedBull.com. Победитель отборочного тура определится по результатам серии игр, состоящих из двух 15-минутных периодов. Национальный финал Red Bull Шлем и Краги пройдет в марте 2018 года.

    В Северной столице отборочный этап турнира Red Bull Шлем и Краги проходит при поддержке АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад», Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги, ведущего в Северо-Западном регионе хоккейно-тренировочного центра «Олимп» и газеты «Спорт день за днем».

    Событие пройдет 10 февраля на территории Пассажирского порта Санкт-Петербург, расположенного по адресу Берег Невской Губы В.О., д.1.

    Начало в 9:00, участие бесплатное.

    Подробная информация о проекте на сайте www.redbull.com и в группе проекта www.vk.com/redbullshlemkragi

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров