• В СБР назвали ошибкой размещение на официальном сайте обвинений в адрес Драчева

    03.06.20 10:35

    В СБР назвали ошибкой размещение на официальном сайте обвинений в адрес Драчева - фото

    Фото: СБР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В СБР объяснили удаление с официального сайта заявления о проведении внеочередной отчетно-выборной конференции. Во вторник, 2 июля, документ сначала появился, а затем был удален с сайта Союза биатлонистов России.   

    -Размещение заявления членов правления СБР на официальном сайте СБР стало следствием технической ошибки. Данное заявление предназначалось для рассылки в региональные федерации биатлона, – приводит «Р-Спорт» слова представителя пресс-службы СБР.

    В опубликованном заявлении, подписанный первым вице-президентом СБР Алексеем Нуждовым, вице-президентами Виктором Майгуровым и Юрием Векшиным, а также членами правления Иваном Черезовым и Андреем Левуниным.

    В нем сообщалось о том, что президент СБР Владимир Драчев в своих действиях выходит за рамки полномочий, что ведет к экономическому и репутационному ущербу организации. В адрес Драчева были высказаны и другие обвинения.

    Внеочередная отчетно-выборная конференция СБР состоится 11 июля в Москве. Драчев является главой СБР с мая 2018 года. Его полномочия истекают по окончании сезона 2021/22. 

    Читайте также

    Богалий предложила Драчеву два пути, один из них – клонировать себя

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров