• В «Сочи» прокомментировали возможный уход Мамманы

    Ранее сообщалось об интересе со стороны «Ривер Плейта»

    25.12.21 15:36

    В «Сочи» прокомментировали возможный уход Мамманы - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал информацию о возможном уходе аргентинского защитника команды Эмануэля Мамманы.

    «Не понимаю, откуда у вас эта информация. У него полгода еще контракт. Не знаю, останется он или нет. Мы трансферные вещи не обсуждаем», – цитирует Рубашко Sport24.

    Раннее сообщалось, что Эмануэль может расторгнуть арендное соглашение с сочинским клубом и контракт с «Зенитом» и вернуться на свою родину уже в ближайшее трансферное окно.

    В прошлом сезоне Маммана также выступал в составе «Сочи» на правах аренды. Аргентинский защитник принял участие в 18 матчах Российской Премьер-Лиги за сочинский клуб и отдал одну результативную передачу. В «Зенит» Эмануэль перешёл в 2017 году. С тех пор он провёл за основную команду сине-бело-голубых 41 матч и стал двукратным обладателем чемпионского титула Российской Премьер-Лиги.

    В нынешнем сезоне у игрока на счету 4 матча в РПЛ и одна игра в Лиги конференций, в первом турнире он суммарно провел на поле 60 минут, а во втором – 5.

    Контракт 25-летнего игрока с сине-бело-голубыми истекает летом 2022 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает центрбэка в 2,5 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров