• В «Спартаке» отреагировали на назначение Генича на матч против «Сочи»

    Комментатор не работал на играх с участием красно-белых 154 дня

    14.08.22 20:42

    В «Спартаке» отреагировали на назначение Генича на матч против «Сочи» - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал назначение комментатора Константина Генича на матч 5-го тура РПЛ против «Сочи». 

    «Мы его не банили. Я уже говорил, что это решение телеканала «Матч». Обращайтесь к ним. «Спартак» приветствует возвращение Генича? «Спартаку» не так важно, кто комментирует. Главное, чтобы команда хорошо играла. А Генич это или Черадецев — дело второе. Думаю, что Костя профессионально отработает», – приводит слова Зеленова «Чемпионат»

    Сегодня, 14 августа, «Спартак» примет на своем поле «Сочи» в матче 5-го тура РПЛ. Игру прокомментирует Константин Генич. Последний раз комментатор получал назначение на матчи с участием «Спартака» 154 дня назад. В апреле Генич заявил, что на его отстранении от работы на матчах с участием «Спартака» настояло руководство красно-белых. 

    «Спартак» набрал 10 очков в 4 матчах и занимает 3-е место в турнирной таблице РПЛ. В случае победы над «Сочи» команда Гильермо Абаскаля станет единоличным лидером Премьер-лиги. 

    В 6-м туре «Спартаку» предстоит сыграть в гостях с «Динамо». Встреча состоится 20 августа в 17:30 по московскому времени. 

    В июне «Спартак» возглавил Гильермо Абаскаль. Немецкий специалист сменил на этом посту Паоло Ваноли, который принял решение покинуть московский клуб спустя полгода после назначения. Под руководством Абаскаля «Спартак» провел пять официальных матчей, в которых одержал три победы и по разу сыграл вничью и потерпел поражение.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров